Skip to content
SoftSri
Anmelden
Summoner Survivor
NEUESTE VERSION

Summoner Survivor

ThanhLoc

Schieße Pfeile ab, sprich Zauber, beschwöre Haustiere! Überlebe die Monsterwellen!

APKAbenteuer

Kiểm tra tương thích trên thiết bị của bạn

0.0/ 10
0
Downloads
0
Tests
v1.8.5
Neueste Version

Herunterladen

v1.8.5 524.08 MB armeabi-v7a ✓ Verifiziert
APP-VORSCHAU

Summoner Survivor Screenshots

Wischen zum Entdecken

ÜBER DIESE APP

Über Summoner Survivor

Summoner Survivor – Schießen, Zauber wirken, beschwören und überleben!

Tauche ein in eine chaotische Welt, in der jeder Kampf zum Pfeilhagel, Magie, Begleitern und Monstern wird.

Summoner Survivor ist ein rasantes Survival-Action-Spiel aus der Vogelperspektive, in dem du einen mächtigen Beschwörer gegen endlose Wellen von Feinden steuerst. Nutze deinen Bogen, wirke verheerende Zauber, beschwöre treue Begleiter, sammle mächtige Ausrüstung und entwickle deine eigene Strategie, um so lange wie möglich zu überleben.

Jeder Durchgang ist anders. Wähle zufällige Fähigkeiten, kombiniere einzigartige Fertigkeiten, verbessere deinen Helden und erschaffe mächtige Builds, mit denen du gewaltige Monsterhorden auslöschen kannst. Von Pfeilhagel und Blitzeinschlägen über Feuerkugeln und Frostmagie bis hin zu Klingentänzen und beschworenen Gefährten – jeder Kampf ist voller explosiver Action und bietet unendliche Möglichkeiten.

Erkunde verschiedene Karten mit einzigartigen Themen, Feinden und Herausforderungen. Kämpfe dich durch Naturlandschaften, eisige Schlachtfelder, Lavazonen und gefährliche Gebiete voller mächtiger Monster. Bosse erscheinen mit einzigartigen Angriffsmustern, und spezielle, umherstreifende Bosse können dich im Kampf plötzlich herausfordern und seltene und wertvolle Belohnungen bieten, wenn du dich traust, gegen sie anzutreten.

Sammle Haustiere und lass sie an deiner Seite kämpfen. Jedes Haustier hat seine eigenen Fähigkeiten, Werte und Verbesserungsmöglichkeiten. Steigere ihre Stufe, entwickle sie weiter und stelle ein mächtiges Team zusammen, das dich auf deiner Überlebensreise unterstützt.

Verbessere deine Ausrüstung, sammle legendäre Ausrüstung, aktiviere Setboni und stärke deinen Helden mit permanenten Runen-Upgrades. Je weiter du fortschreitest, desto mächtiger und chaotischer wird dein Build.

Hauptmerkmale:

⚔️ Rasantes Survival-Gameplay aus der Vogelperspektive 🏹 Schieße Pfeile ab, wirke Zauber und beschwöre Begleiter 🐺 Sammle und entwickle mächtige Begleiter 💎 Verbessere legendäre Ausrüstung und schalte Set-Boni frei 🔥 Bekämpfe gewaltige Monsterwellen 🐉 Fordere besondere, umherstreifende Bosse heraus und sichere dir seltene Belohnungen 🧩 Erstelle einzigartige Builds mit zufälligen Fähigkeiten 🏆 Erklimme die globale Bestenliste

Erschaffe deinen ultimativen Beschwörer, entfessele verheerende Fähigkeiten und beweise, wie lange du gegen die endlosen Monsterwellen überleben kannst.

Lade Summoner Survivor jetzt herunter und starte dein Überlebensabenteuer!

  • Schieße Pfeile ab, sprich Zauber, beschwöre Haustiere! Überlebe die Monsterwellen!
NEUESTE VERSION

Neu in Version v1.8.5

  • New feature stage event
  • New feature Quick Merge
  • New item Black market
  • New roaming boss
  • Fix bug , Update UI
  • New Feedback survey
COMMUNITY-BEWERTUNG

Review for Summoner Survivor

0.0/10 from 0 reviews

0.0/10
VERSIONSVERLAUF

Frühere Versionen von Summoner Survivor

Alle Versionen

KHÁM PHÁ RIÊNG CHO BẠN

Cá nhân hóa có kiểm soát

Lịch sử được lưu trong trình duyệt; server chỉ xử lý tín hiệu đã giới hạn để trả gợi ý và không lưu hồ sơ cá nhân.

Đang nhận diện Android và ABI từ trình duyệt…

Phổ biến tại quốc gia của bạn

Xu hướng theo khu vực đã chọn.

Tiếp tục khám phá

Dựa trên app và danh mục bạn vừa xem.

Entdecken

Ähnliche Apps

Alle anzeigen
01 Spiel
Symbol von Ryujinmaru: Mashin Reborn

Abenteuer

Ryujinmaru: Mashin Reborn

Bonda Inc.
6.3 Varies
02 Spiel
Symbol von PetKart

Abenteuer

PetKart

ENSAPIA Corporation
7.4 Varies
03 Spiel
Symbol von Survive Nights in Blox Forest

Adventure

Survive Nights in Blox Forest

Gamez.io
0.0 Varies
04 Spiel
Symbol von Just Survive Classic: Offline

Abenteuer

Just Survive Classic: Offline

ZK Survival Games
0.0 Varies
05 Spiel
Symbol von Defense Goo: Power Up

Abenteuer

Defense Goo: Power Up

VIJNANA BHARATI
0.0 Varies
06 Spiel
Symbol von Twixxel Stalker Mod Minecraft

Abenteuer

Twixxel Stalker Mod Minecraft

WalkerNight
0.0 Varies
07 App
Symbol von Scary murder in hotel craft

Abenteuer

Scary murder in hotel craft

Rendezvous Games
8.0 63.7 MB
08 Spiel
Symbol von Escape Game Marine House

Abenteuer

Escape Game Marine House

Mitchell Room
9.7 Varies